8x - 12y при x = 0, y = -12; x = -1,5, y = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Анна.

1. 8*0-12*(-12)=0+144=144; 2. 8*(-1,5)-12*3= -12-36= -48.