Найдите значение выражения 1/2+3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

1/2+3/5=5/10 + 6/10 = 11/10 = 1,1

Отвечает Шокбар Алмат.
1/2=5/10
3/5=6/10
5/10+6/10=11/10= 1целая 1/10=1,1