Помогите!!! log3^2(9x)+log3^2(3x)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.
log_3^2(9x)+log_3^2(3x)=1
1/2log_3(9x*3x)=1
1/2log_3(27x^2)=1
log_3(27x^2)=2
27x^2=3^2
x^2=9/27
x^2=1/3
x=
√(1/3)