Помогиииитеее Если числитель дроби увеличить на 1/2 и на 2 , то дробь принимает соответственно

значение 1/2 и 1. Найдите эту дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.

данная дробь - 1/3 так как 1+1/2/3=1/2, а 1+2/3=1