|x-3|-2|1-3x|+5x=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

x=5/12

Объяснение:

Я буду расписывать по дейсвиям

(х-3)-2(1-3х)+5х=0

х-3-2+6х+5х=0

12х-5=0

12х=5

Х=5/12