Какой общий множитель можно вынести за скобки? 40y+28 = (10y+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Саша.
4(10y+7)=(10y+7)
Получается 4
Отвечает Денисов Денис.

40у+28=(10у+7);  4(10у+7)=(10у+7)вынесли 4,теперь обе скобки сократили и получили ответ4