3х²+14х-5=0 Решить Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.

3х²+14х-5=0

Д = 196*4*3*(-5)= 256.

х1 = -14+16/6 = 1/3.

х2 = -13-16/6 = -0.5.

Отвечает Гильманова Алия.

3х+2+14х-5=0

17х=5-2

17х =3

х=3/17