Помогите прошу!!!! Вычислите 35 10/17:(2 11/36-1 3/25- 5 1/18- 1, 18)


Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.
1) 2 11/36-1 3/25=1 167/900
2)
1 167/900- 5 1/18= -3 87/100
3)
-3 87/100- 5 1/2= -5 1/20
4)35 10/17:-5 1/20= -7 81/1717