Один мальчик вскопал 1\5 часть огорода, другой 7\15. Какую часть огорода вскопали оба мальчика?


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприна Таисия.
1/5+7/15=3/15+7/15=10/15
Отвечает Разумовский Влад.
2.3/5 часть вскопали