РЕБЯТ СРОЧНО ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО Постройте график функции: 1) y = x - 2; 2) y = 7 - x; 3) y =

-3 -x;

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ксения.

1)у=х-2

х=2

2)у=7-х

х=7

3)у=-3-х

х=-3