Найдите значение выражения8,8*10^-8/0,5*10^-5


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Жасмин.
 \frac{8,8 \cdot 10^{-8}}{0,5 \cdot 10^{-5}} =  \frac{8,8}{0,5} \cdot 10^{-8+5} =  17,6 \cdot 10^{-3}
Отвечает Brik Amina.
Вот подробное решение до дроби