8x-10=21-7x уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сизикова Виктория.
8x+7x=21+10
15x=31
x=31÷15
x= 2.0(6)
Отвечает Касаев Гиви.
8x-10=21-7x
8x+7x=21+10
15x=31
x=2 1/15