Решите уравнение: 2x+7/5+4x-3/3=1 /-черта дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Камиль.
6х+(21-15)/15=1 ;  6х+6/15=1 ; 6х=1-2/5 ; 6х=3/5; х=3/5:6;  х=0,1