X^2-6x-7=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Болатбаи Бекарыс.
X2-6x-7=0
D=36+28=64
x1=(6+8)/2=7
x2=(6-8)/2=-1
Ответ (7 ;-1)