Разложите на множители m^2-n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Тренин Саша.
По формуле разность квадратов a^2-b^2=(a-b)(a+b)
m^2-n^2=(m-n)(m+n)
Отвечает Шнек Стас.
Используем правило сокращения получается
(m-n)*(m+n)