Выполните умножение 2/3 на 0,375


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.
0,375=3/8
2/3 * 3/8 = 6/24 = 1/4 = 0,25
Отвечает Дудниченко Светлана.
Помоему будет 5/20 0.375= 375/1000. 375/1000 * 2/3= 375*2 и 1000*3= (сокращаем) 125 * 1 и 500 1 = 125/500= 25/100=5/20