ПОМОГИТЕ!!!! Решение линейных уравнений 1) -10х-8=-7х 2) -6х-8=-3х 3) -10х+7=-х 4) -10х-5=-4х 5)

-7х-2=-4х 6) 9-6х=8х+5 Сколько сможете.

Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Юлия.
1) -10x+7=8        2) -6x+3x=8       3) -9x=-7        4) -6x=5         5)-3x=2
     -3x=8                     -3x=8                x=9/7             x=-5/7            x=-2/3  
     3x=-8                        x=-8/3
      x=-8/3

6) -14x=-4
      x=4/14=1/7