Упростите выражение а) (z+2)(z+3)-z(z+1) б) (c-5)(c-10)+3c(c+5) в) u(u+v)-(v-1)(u-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Андрей.
A)=
z²+3z+2z+6-z²-z=4z+6
б)
= c²-10c-5c+50+3c²+15c=
4c²+50
в)
= u²+uv-(uv-v-u+1)=
u²+uv-uv+v+u-1=
u²+v+u-1
Отвечает Мармулёва Кристина.
Решение на фото) Удачи!!!) P.S. Фотография одна. Просто с разных ракурсов