Запишите неправильные дроби в виде смешанного числа,предварительно сократив их:

12/8;20/16;35/25;46/32;56/12:105/45;90/65

Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/8; = 3/2 = 1 1/2

20/16; = 5/4 = 1 1/4

35/25; = 7/5 = 1 2/5

46/32; = 23/16 = 1 7/16

56/12: = 14/3 = 4 1/3

105/45; = 7/3 = 2 1/3

90/65 = 18/13 = 1 5/13