Розкладіть на множники 49а3-аb2


Ответы на вопрос

Отвечает Бирилкина Алина.
A*(49a^2-b^2)=a*(7a-b)*(7a+b).
Отвечает Захаров Захар.

\it 49a^3 -ab^2 = a(49a^2-b^2) =a(7^2a^2-b^2) =a(7a-b)(7a+b)