Корень из 3 х на корень из 8 х на корень из 6


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.
√(3х)*√(8х)*√6=√(144х²)=I12xI
Отвечает Смирнов Евгений.
√3х * √8х * √6=√3х*8х*6=√144х²=| 12х |