Как решить это пример срочно пожалуйста!!!!! 3,2% от 17,4


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Катя.
17,4 - 100%
х -- 3,2%

х = 17,4*3,2/100 = 55,68/100 = 0,5568
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

x = 17.4 \times  \frac{3.2}{100}  \\  \\ x = 17.4  \times 0.032 \\  \\ x = 0.5568