Решите систему :   2x+3y=

-1                              3x+5y= -2

Ответы на вопрос

Отвечает Куницына Светлана.
........................................................

Отвечает Жукова Рина.
2х=-1-3у
Х=-0,5-1,5у
3(-0,5-1,5у)+5у=-2
-1,5-4,5у+4у=-2
0,5у=-0,5
у=-1
х=-0,5-1,5
х=-2