8,2-0,96:8×60= Дайте ответ пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кандала Ира.
0,96:8=0,12
0,12*60=7,2
8,2-7,2=1
Отвечает Утепов Алан.
Все просто
1)0,96:8=0,12
2)0,12×60=7,2
3)8,2-7,2=1