Функция задана формулой f(x)=4/x. Вычисли f(6)+f(−5). (При необходимости округли ответ до сотых)


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Сергей.


f(6)=4/6=2/3=0,67

f(-5)=4/(-5)=-0,8

0,67 + (-0,8) = -0,13