Рівняння: (x+1)(x2-x+1)+(x-1)(x+1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Денис.
(x+1)(x²-x+1)+(x-1)(x+1)=0
(х+1)(х²-х+1+х-1)=0
(х+1)х²=0
х+1=0 або х²=0
х=-1 або х=0