Решите систему неравенств: x-2/4+x+4/8<=6 (x-4)^2<(x-1)(x-3)-5


Ответы на вопрос

Отвечает Шкарлет Сергей.

\left \{ {\frac{x-2}{4}+\frac{x+4}{8}\leq 6} \atop {(x-4)^{2}

Ответ : x ∈ (4,5 ; 16]