Log с основанием 6 числа 12+log с основанием6 числа 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Антон.
Log6(12) + log6(3) = по св-ву сложения логарифмов с одинаковыми основаниями = log6(12*3) = log6(6^2) = 2