Нужно найти сумму комплексных чисел (-13+2i)+(7-4i). Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вейбер Анжелика.
Складываются мнимые и действительные части
(-13+2i)+(7-4i)=(-13+7)+(2-4)i= - 6 - 2i