Выполнение действий с отрицательными числами. Помогите пожалуйста срочно надо Задача 1 Найдите

значение выражения 1−(−2)(−3)² Задача 2 Найдите значение выражения 8−(−1)(−4)² Задача 3 Найдите значение выражения −3−(−5)(−3)²

Ответы на вопрос

Отвечает Қойшыбай Қажымұрат.
№1) 1- (-2)*9=1- -18=19
№2) 8-(-1)*16=24
№3)-3-(-5)*9= -3- - 45=42