25+х=37, х-12=23,24-x=18, помогите плиз срочно нужно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошин Миша.

1.x=37-25

x=12

2.x=12+23

x=35

3.x=24-18

x=6

Отвечает Собкалова Марина.

1)x=37-25

X=12

2)x=23+12

X=35

3)x=24-18

X=6