Х²-2х+1 при х= 0 х=4 х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Мирова Софья.
Скачай приложение photomath, туда вводишь это
Отвечает Пушнов Сергей.
При x = 0
x² - 2x + 1 = 0 - 0 + 1 = 1
при x = 4
x² - 2x + 1 = 16 - 8 + 1 = 9
при х = 10
x² - 2x + 1 = 100 - 20 + 1 = 81