Упростите выражение(√6+√5)²-√120


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёв Андрей.
(√6+√5)²-√120=6+5-√120=1-√120=-√120+√1=-√121=-11
P.S. Не уверен что это полностью правильно

Отвечает Рындина Анна.
(√6+√5)²-√120=6+2 √30+5- √ 120=11,т.к  √ 120=2 √ 30