ПАМАХИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Выполните действия: 5х(3х(во второй степени) -2х-4 более подробно :

5х(3х2-2х-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Слободчиков Дмитрий.
15x2-10x2-20x
5х2-20х=0
Х(5х-20)=0
Х=0
5х-20=0
5х=20
Х=4
Ответ:х1=0; х2=4