Решите систему уравнений методом подстановки: 7х+у=1 4х-у=32


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.
7x+y=1⇒y=1-7x
4x-y=32
4x-1+7x=32
11x=33
x=3
y=-20
(3;-20)