Sin 2x=-1 решение. .


Ответы на вопрос

Отвечает Муслим Атажан.
Sin2x = - 1 
2x = - pi/2 + 2pik   // : 2 
x = - pi/4 + pik, k ∈ Z
Отвечает Кимран Ернур.
\sin2x=-1 \\ 2x=- \frac{\pi}{2} +2 \pi k,k \in Z \\ x=- \frac{\pi}{4} + \pi k,k \in Z