12х(в квадрате) - 20 = 0 ЧЕМУ РАВЕН Х??


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Андрей.
12х^2=20
х^2=20/12
х^2=5/3
х^2=1 2/3
х=+-!/1 2/3
х1=1.29
х2=-1.29