2 1/3 * 6/7 - 2 1/4 : 5 3/4=? Пожалуйста напишите решение и ответ! Очень нужно! Буду очень

благодарна!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

.....................


Отвечает Шишкин Кирилл.

2 1/3*6/7=7/3*6/7=2

2 1/4:5 3/4=9/4*4/23=9/23

2-9/23=1 14/23