масса 7 одинаковых пакетов печенья 2450 грамм пакет пряников на 150 грамм тяжелее печенья.Найти

массу 9 пакетов прянков.

Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Алина.

1 пакет печенья весит 2450/7=350 г

1 пакет пряников весит 350+150=500г

9 пакетов пряников весят 9*500г=4500г

Отвечает Бобылев Валерий.

2450/7=350 г масса одного пакета печенья,

350+150=500 г масса 1 пакета прянков,

500*9=4500г=4 кг 500г масса 9 пакетов прянков