A(b-3a)^2/3a^2-ab  -3a/1 при a=2,18 b= -5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
A = 2,18; b = -5,6
a(b-3a)^2/(3a^2-ab) - 3a/1 = (ab-3a^2)(b-3a)/(3a^2-ab) - 3a = -(b-3a) - 3a = -b
-b = - (-5,6) = 5,6
Отвечает Чернова Александра.
Скорее всего, в условии не хватает скобок в числителе (3a^2-ab).