Найдите значения выражения -2/3*а2 при а=-корень из 6/2 должно получиться -1


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Антон.
- \frac{2}{3}*(- \sqrt{ \frac{6}{2} } )^{2}=- \frac{2}{3}*3 = -2