1.Найдите значение выражения:а)3,5*2³-3⁴ Б)3⁸*3⁵ ___ 3⁹


Ответы на вопрос

Отвечает Цепляева Дарья.

а)3,5*2³-3⁴=3,5*8-81=-53

Б)(3⁸*3⁵)/3⁹=3^13:3^9=3^4=81

^ это степень