Игрек в третьей степени минус 17 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.
У^3 - 17=0
(у^2)^1=17
y^2=17
y=+- корень из 17
думаю так должно быть!)
Отвечает Шумакова Ирина.
У³-17=0
у³=17
у=³√17.............................