21 m+9+5(7-m)=(3m+2) решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ніка.
21m+9+7-m=3m+2
20m+16=3m+2
20m-3m=2-16
17m=-14
m=-14/17