Как найти 1% от 360 ? (10%, 90%, 120%)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.

1% от 360  это 360*1:100=3,6 

10 % от 360 это 360*10:100=36

90 % от 390 это 360*90:100=324

120% от 360 это 360*120:100=432