B городе 3 тятра, а библиотек в 6 раз больше. На сколько в городе больше библиотек, чем театров?


Ответы на вопрос

Отвечает Пахлеванян Анна.

1)сколько библиотек в городе?

3*6=18

2)на сколько библиотек больше,чем театров?

18-3=15

Отвечает Борозна Павел.

3*6=18  в городе библиотек

 

18-3=15

 

Ответ на 15 библиотек больше чем театров