I) -9x+7x-5x+2x 2) 5a-6a+2a-10a 3) -3,8k-k+3,8k+k 4) а + 6,2a-6,5a-а 5)2/9m+4/9m-3/9m-5/9m 6)

-18n-12n+ 7,3n +6,5n 7) -8x+5,2a+3x+50a 8) 5a-9,2m+7a+ 15m 9)2/7x-4/9y-5/14x+2/3y l0) -6a+5a -x+4x ll) 23x-23+40+4x l2) 4x-2a+6x-3a+4 l3) -6.3m+8-3,2m-5 i4) 4a-6a-2a+12-ll 15)0.2m-2/9-4m+5/9 19) 7,4x 5,3y +6,6x-3.7y

Ответы на вопрос

Отвечает Сайгашов Дмитрий.
1) -9x+7x-5x+2x = -5x
2) 5a-6a+2a-10a = -9a
3) -3,8k-k+3,8k+k = 0
4) а + 6,2a-6,5a-а = -0,3k
5)2/9m+4/9m-3/9m-5/9m = -2/9 m
6) -18n-12n+ 7,3n +6,5n = -16,2n
7) -8x+5,2a+3x+50a = -5x + 55,2a
8) 5a-9,2m+7a+ 15m = 12a + 5,8m
9)2/7x-4/9y-5/14x+2/3y = 2/9y - 1/14x
l0) -6a+5a -x+4x = 3x - a
ll) 23x-23+40+4x = 27x + 17
l2) 4x-2a+6x-3a+4  = 10x - 5a + 4
l3) -6.3m+8-3,2m-5 = 3 - 9,5m
i4) 4a-6a-2a+12-ll = 1 - 4a
15)0.2m-2/9-4m+5/9 = 1/3 - 3,8m
19) 7,4x 5,3y +6,6x-3.7y = НЕПОНЯТНО, КАКОЙ ЗНАК МЕЖДУ ПЕРВЫМИ ДВУМЯ ЧИСЛАМИ