На базу привезли 3480 кг картофеля.Из них 45% привезли в первый день,а остальное-во второй.Сколько

кг картофеля привезли на базу во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1) 3480:100*45=1566(кг.)-привезли в первый день.
2) 3480-1566=1914(кг.)
Ответ: 1914 кг. картофеля привезли на базу во второй день
Отвечает Панафидин Сергей.
Во второй день привезли 1914кг,3480/100*55