(2 - x)(x + 2) + (x + 2)^2 упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.
`•. ¸ (¯ `•. • '¯) ¸. • 
`• ¸ • ☆ ° '° ☆ ¸ ¸ ¸ ¸ .... ★ •' ¯` •. -.> ❥ 
┊ ┊ ┊ * Решение во вложении.
┊ ┊ ☆ 
┊ ★ 
Отвечает Петров Артём.
(2 - x)(x + 2) + (x + 2)^2=4-x^2+x^2+4x+4=4x+8