0,9х-0,6(х-3)=2(0,2х-1,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Красный Егор.
0,9х-0,6(х-3)=2(0,2х-1,3)?
0.9x-0.6x-1.8=0.4x-2.6
-1.8+2.6=0.4x+0.6-0.9x
0.8=0.1x
x=8